FAAC 428045 стрела круглая Ø75×2300 мм с демпфером тип S
-
Круглая стрела FAAC 428045 диаметром 75 мм и длиной 2300 мм предназначена для автоматических шлагбаумов серии B680H. Изготовлена из алюминия с полиэфирным покрытием, устойчивым к коррозии и атмосферным воздействиям.
Оснащена резиновым демпфером для снижения риска повреждений и светоотражающими наклейками для улучшения видимости в тёмное время суток.
Особенности 428045
- Длина — 2300 мм
- Диаметр — 75 мм
- Материал — алюминий
- Резиновый демпфер и светоотражающие наклейки в комплекте
- Для шлагбаумов FAAC B680H
- Тип — S
-
-
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки и внешний вид оборудования могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Нашли ошибку или неточность? Пожалуйста, напишите нам.



