FAAC 428090 стрела прямоугольная 25×90×3815 мм с демпфером
| Бренд | FAAC |
| EAN | 8055195009354 |
| Гарантия | 36 месяцев |
-
Прямоугольная стрела FAAC 428090 используется для перекрытия автомобильного проезда шлагбаумом на парковке или территории предприятия. Элемент длиной 3815 мм и сечением 25×90 мм комплектуется демпфером и светоотражающими наклейками. При установке стрелу соединяют с механизмом тумбы через подходящий держатель, учитывая схему балансировки выбранного шлагбаума.
Ключевые особенности
- Длина стрелы — 3815 мм.
- Прямоугольное сечение 25×90 мм.
- Защитный демпфер на профиле.
- Светоотражающие наклейки для визуального обозначения.
-
-
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования и оплаты заказа. Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки и внешний вид оборудования могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Нашли ошибку или неточность? Пожалуйста, напишите нам.



