- ГК «Эликс»
- Турникеты
- Ограждения
- Стойка передвижная (ремень 5 м черный)
Oxgard Стойка передвижная (ремень 5 м черный)
-
Передвижная стойка ограждения Oxgard с чёрным ремнем длиной 5 метров предназначена для организации мобильных полуростовых ограждений без монтажа к полу. Изготовлена из шлифованной нержавеющей стали, труба диаметром 50 мм, высота стойки — 1000 мм, диаметр основания — 300 мм.
Оснащена ремнем чёрного цвета длиной 5 метров для быстрого развертывания временных зон ограждения. Конструкция обеспечивает устойчивость и мобильность, что позволяет оперативно изменять конфигурацию ограждения в зависимости от задач.
Особенности передвижной стойки с ремнем
- Материал — шлифованная нержавеющая сталь.
- Диаметр трубы — 50 мм, высота — 1000 мм.
- Диаметр основания — 300 мм.
- Длина ремня — 5 м, цвет — чёрный.
- Не требует монтажа к полу.
- Для эксплуатации внутри помещений.
-
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка



