Oxgard K-14-H калитка моторизированная из нерж. стали, без стекла
| Бренд | Oxgard |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип турникета | Калитка |
| Пропускная способность | 12 чел/мин |
-
Калитка Oxgard K-14-H представляет собой моторизированную модель в компактном корпусе из нержавеющей стали. Предназначена для организации пешеходных проходов в системах контроля доступа. Модель поставляется без стекла створки (металлическая створка).
Оснащена электроприводом с плавным и тихим ходом створки, поддерживает режим «Антипаника» с автоматической разблокировкой в двух направлениях. Интегрируется в СКУД, управляется пультом из нержавеющей стали.
Особенности K-14-H
- Материал корпуса — нержавеющая сталь.
- Комплектуется металлической створкой (без стекла).
- Моторизированный привод (плавное и тихое открывание/закрывание).
- Режим «Антипаника» — разблокировка в двух направлениях.
- Универсальный пульт управления из нержавеющей стали в комплекте.
- Минимальная площадь крепления.
- Компактный дизайн, округлая форма стойки для снижения риска защемления пальцев.
-
Тип турникета Калитка Пропускная способность 12 чел/мин Питание 24 В Ток потребления 3 А Рабочая температура +1 .. +40 °C Материал корпуса нержавеющая сталь -
-
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка



