- ГК «Эликс»
- Контроль доступа
- Считыватели
- T-UHF 10E Pro
TEMID T-UHF 10E Pro UHF-считыватель дальнего действия (до 20 метров)
| Бренд | TEMID |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип считывателя | Бесконтактный |
| Формат считывателя | UHF |
| Расстояние считывания | 10 м |
| Антивандальное исполнение | есть |
-
Считыватель дальнего действия Temid T-UHF 10E Pro предназначен для высокоскоростной бесконтактной идентификации на расстоянии до 20 метров, что делает его идеальным решением для парковок, проходных и логистических центров. Устройство легко настраивается и интегрируется в системы контроля доступа через интерфейсы Wiegand, RS485 и USB. Благодаря степени защиты IP66 и широкому диапазону рабочих температур от -20°C до +65°C считыватель надежно работает в любых погодных условиях.
Особенности T-UHF 10E Pro
- Дальность считывания: до 20 метров.
- Интерфейсы: Wiegand, RS485, USB.
- Степень защиты: IP66.
- Диапазон рабочих температур: от -20°C до +65°C.
- Питание: 12 В.
-
Тип считывателя Бесконтактный Формат считывателя UHF Расстояние считывания 10 м Дальняя идентификация есть Интерфейс подключения Wiegand; RS485; USB Питание 12 В Ток потребления 1.2 А Антивандальное исполнение есть Класс защиты IP65 Относительная влажность не более 95 % Рабочая температура −20 .. +60 °C Материал корпуса пластик Габаритные размеры 445×445×68 мм Масса 3 кг -
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка



