- ГК «Эликс»
- Контроль доступа
- Идентификаторы
- T-New UHF Waterproof Tag
TEMID T-New UHF Waterproof Tag UHF-метка с ID пользователя 99×12 мм водостойкая
-
UHF-метка Temid UHF Car Light Tag предназначена для крепления на автомобиль или другую поверхность. Отличается водостойкостью и повышенной устойчивостью к разрыву, что делает её подходящей для уличного использования и мест с интенсивной эксплуатацией.
Метка имеет размеры 99×12 мм и оснащена чипом с напечатанным ID пользователя для визуальной идентификации. Предназначена для систем контроля доступа и автоматизации парковок на частоте 860–960 МГц.
Особенности UHF Car Light Tag
- Размеры метки — 99 × 12 мм.
- Водостойкая конструкция.
- Повышенная устойчивость к разрыву.
- Напечатанный ID пользователя.
- Рабочая частота — 860–960 МГц.
-
Рабочая температура –25 .. +75 °C -
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка



