- ГК «Эликс»
- Контроль доступа
- Биометрические терминалы
- T-MB20-VL [FP][EM]
TEMID T-MB20-VL [FP][EM] биометрический терминал с распознаванием отпечатков и лиц
| Бренд | TEMID |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | 2.8" TFT |
| Идентификация | Отпечаток пальца, Распознавание лица, RFID |
| Формат считывателя | EM-Marine |
| Кол-во идентификаторов | 500 |
| Журнал событий | 50000 |
| Клавиатура | Физическая |
-
Биометрический терминал Temid T-MB20-VL [FP][EM] обеспечивает надежную идентификацию по лицам, отпечаткам пальцев и EM-картам, а также оснащен физической кнопочной панелью для ввода кода. Устройство легко настраивается через компактный 2,8-дюймовый TFT-дисплей и подключается по проводному интерфейсу TCP/IP для стабильной работы в корпоративных сетях. Блок питания уже входит в комплект поставки.
Особенности Temid T-MB20-VL [FP][EM]
- Распознавание лиц — 100 шаблонов.
- Распознавание отпечатков пальцев — 500 шаблонов.
- Считывание RFID-карт EM — 500 карт.
- Встроенная физическая кнопочная панель для ввода кода.
- Дисплей 2,8" TFT.
- Журнал событий на 50 000 записей.
- Интерфейсы: TCP/IP.
- Рабочая температура от 0°C до +45°C.
- Питание DC 12В, 3А, блок питания в комплекте.
-
Дисплей 2.8" TFT Идентификация Отпечаток пальца, Распознавание лица, RFID Формат считывателя EM-Marine Кол-во идентификаторов 500 Кол-во отпечатков пальцев 500 Кол-во шаблонов лиц 100 Журнал событий 50000 Клавиатура Физическая Питание 12 В Ток потребления 3 А Рабочая температура 0 .. +45 °C -
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка



