- ГК «Эликс»
- Турникеты
- Электронные проходные
- T-FHT2322 [FP][EM]
TEMID T-FHT2322 [FP][EM] турникет полноростовой 580 мм нерж. сталь IP54
| Бренд | TEMID |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип турникета | Полноростовой |
| Пропускная способность | 20 чел/мин |
| Встроенный считыватель | EM-Marine |
| Функция «Антипаника» | есть |
| Ширина прохода | 560 мм |
| Уличное исполнение | есть |
-
Турникет полноростовой 3-х лопастной T-FHT2322 [FP][EM] от Temid выполнен из нержавеющей стали и предназначен для надежного контроля доступа на объектах с высокими требованиями к безопасности. Устройство оснащено индикатором прохода, имеет ширину прохода 580 мм, степень защиты IP54 и обладает ресурсом на отказ не менее 1 миллиона циклов. В комплект поставки входят контроллер inBio260 Pro Plus и два считывателя FR1200 [FP][EM]. Турникет работает в диапазоне температур от -28°C до +60°C.
Особенности T-FHT2322 [FP][EM]
- Тип: полноростовой 3-х лопастной (120°).
- Ширина прохода: 580 мм.
- Материал корпуса и планок: нержавеющая сталь.
- Индикатор прохода.
- Ресурс на отказ: 1 млн циклов.
- Степень защиты: IP54.
- Комплектация: inBio260 Pro Plus — 1 шт., FR1200 [FP][EM] — 2 шт.
- Рабочая температура: от -28°C до +60°C.
-
Тип турникета Полноростовой Пропускная способность 20 чел/мин Встроенный считыватель EM-Marine Функция «Антипаника» есть LED-индикация есть Ширина прохода 560 мм Питание 220 В Уличное исполнение есть Класс защиты IP54 Наработка на отказ 1 000 000 циклов Относительная влажность не более 75 % Рабочая температура −28 .. +60 °C Цвет серебристый Материал корпуса нержавеющая сталь Габаритные размеры 1395×1400×2200 мм -
Заказы по Москве доставляются до подъезда к зданию получателя, по России — транспортными компаниями. Доставка оборудования до терминалов в Москве осуществляется на следующий рабочий день после согласования заказа. Возможность бесплатной доставки уточняйте у менеджера.
Доставка осуществляется без каких-либо ограничений по весогабаритным характеристикам.
Самовывоз со складаДоставка



