Каталог
Заказ
Вы ещё ничего не добавили.

Комплекс конференц-связи для судов Stelberry SX-201

  1 июня 2016 в 17:42

Эволюцией этого комплекса путем многочисленных тестирований и отладок в реальных условиях работы стал комплекс Stelberry SX-201, совмещающий в себе преимущества своего предшественника S-201 – модульная конструкция, сенсорное управление, плавная регулировка чувствительности микрофонаи разговорного динамика и др. и возможность записи разговоров, благодаря наличию профессионального автономного многоканального аудиорегистратора.

Stelberry SX-201

Автономный профессиональный аудиорегистратор Спрут SR автоматически начинает запись переговоров участников процесса при включении питания и позволяет выполнять обработку, хранение и запись разговоров. Запись переговоров возможно проводить тремя способами – непрерывно, по детектору голоса на линии или круглосуточно, с разбиением записи на аудиофрагменты определенной длительности.

Благодаря наличию у аудиорегистратора сетевого разъема и интуитивно понятного web-интерфейса становится возможным полноценно управлять группой аудиорегистраторов по локальной сети или с любого компьютера/ноутбука/планшета/смартфона, а также прослушивать записи в единой базе данных через сеть Интернет.

Аудиорегистратор может обеспечить автономную запись в течение нескольких месяцев с последующим переносом базы на удаленное внешнее сетевое хранилище или по локальной сети на съемный носитель.

Stelberry SX-201

Программное обеспечение аудиорегистратора позволяет гибко настраивать правила хранения информации и удаления старых записей, например:

  • выгрузить необходимую запись в 1 клик;
  • найти запись требуемого разговора по времени, по дате, по номеру канала записи;
  • произвести сортировку, фильтрацию или выборку разговора по любому признаку.

Отправить заявку

Нажимая кнопку вы соглашаетесь
на обработку персональных данных