Каталог
Заказ
Вы ещё ничего не добавили.

Некролог Абдуллаеву Дмитрию

  29 июня 2022 в 00:02

Друзья.
В нашем коллективе ГК "ЭЛИКС" произошла невосполнимая утрата. 24 июня 2022 года наш коллега Абдуллаев Дмитрий Тахиржонович руководитель направления IP домофонии BAS IP трагически ушел из жизни.

Дмитрий для нас всегда был человеком который с легкостью решит любые задачи, даже не связанные с его направлением деятельности. Он был не только блестящим профессионалом, но и принципиальным человеком. Всегда откровенно высказывал свое мнение и, при этом, обладал неповторимым обаянием! Его круг увлечений был настолько широк и разнообразен, что на описание его ушла бы еще куча строк.

Мы благодарны судьбе, что ты был среди нас, потому что ты принес в коллектив много энергии, оптимизма и добра. Уверены, что для коллег и клиентов каждый видел в тебе неиссякаемый источник энергии. Твой E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. навсегда остается рабочим в нашей компании и будет доступен для всех твоих партнеров и коллег по рабочим вопросам.

Помним тебя, скорбим.
Твой коллектив ГК "ЭЛИКС"

Отправить заявку

Нажимая кнопку вы соглашаетесь
на обработку персональных данных