Каталог
Заказ
Вы ещё ничего не добавили.

Внимание

Google Geocoding API error: The request was denied.

Cеминар СКУД Gate

  20 мая 2015 в 20:58
Cеминар СКУД Gate

В программе семинара

  • Сферы применения и задачи классических СКУД в современных условиях. Особенности и преимущества классической системы Gate и новой Gate-IP. Особенности аппаратной базы и ПО обеих систем, тенденции развития и новинки 2015 года.
  • Типовые решения для локальных (офис, бизнес-центр, предприятие, парковка) и распределенных (сеть филиалов, производств) объектов. Пакет технологических решений учета транспорта и парковок, включая RFID метки дальнего считывания (KeyTex-Gate), а также считывания автомобильных номеров Gate-ТелевизардАвто2 и Gate-НомерОК. Примеры интегрированных систем безопасности (Интеллект, Itrium, Eselta, Trassir, Vizit). Построение комплексной системы безопасности жилищного комплекса Gate-Vizit. Управление персоналом и контролем доступа предприятия из интерфейса 1С.
  • Эффективные технологии видеоверификации событий доступа в составе СКУД. Демонстрация простейшего и бюджетного варианта видеоверификации на примере интеграции с СВН Линия.
  • Современные IP технологии и IP видео в сфере контроля доступа. Профессиональная СКУД Gate IP. Возможности эволюционного перехода и особенности построения гибридных систем доступа с использованием контроллеров Gate-8000 (4000) в составе Gate-IP.
  • Опыт проектов. Частые вопросы в техподдержку и типовые ошибки инсталляторов.

Отправить заявку

Нажимая кнопку вы соглашаетесь
на обработку персональных данных